суббота, 23 сентября 2017 г.

Отзыв об Академии 3Steam

Несколько месяцев прошло, как узнал об Академии 3 Steam.

Поскольку я насмотрелся всяких курсов предлагающих заработать миллионы (именно миллионы) за 5 дней, то особо-то и не обратил внимание на этот курс, решив, что очередная разводиловка.



А ведь как было бы хорошо, если бы значительно раньше, году так в 2013 узнал бы об Академии и еще тогда бы попал в нее и не потратил весьма серьезные деньги, взяв кредит и потратив его. Хорошо, что выручили добрые друзья и помогли мне рассчитаться с долгами.

В конце концов обратил внимание, что люди в Академии спокойные, серьезные, не давят на тебя и видно не пытаются урвать, задумался, стал внимательно присматриваться и до меня дошло, что такого подхода еще не встречал, заинтересовался уже серьезно и когда увидел (а здесь все открыто) какие знания дает академия, а знания действительно необходимые для бизнеса, как они преподносится и о которых я и мечтал и хотел получить.

Какая здесь замечательная поддержка, какие обучающие ролики, это надо поискать и не найдешь. Вот тут-то и решил, это то чего я искал долгие 3 года.

Я уверен здесь люди получают серьезные знания и что важно - знания эти останутся с тобой. Здесь очень правильный подход, знания даются не на семинарах, (которые прослушал и забыл) а на уроках, которые идут под запись и они всегда с тобой  останутся.

В учебных роликах все очень подробно и досконально объясняется. Их огромное количество. Всегда можно вернуться и посмотреть, если что-то забылось.

Здесь используются возможности архивирования в браузере и учат как это делать.При этом отпадает необходимость конспектировать.    Впрочем, все не перечислить, одно точно скажу подход действительно серьезный и продуманный. Надо только самому постараться. 

Очень дружный и грамотный коллектив и любящий и свою работу и людей, которых обучают.

Дай Бог им здоровья и молодости, а счастье свое они в работе уже нашли.

1 комментарий: